Обязанность пристава вызывает затруднения из-за неофициальной работы - могут ли заставить встать на биржу?

• г. Омск

Есть испол. Лист. Пристав обязалась встать на биржу. Чего сделать не могу. Т.к.работаю, но не официально. Имеют ли право заставить меня встать на биржу. Я предлагала что буду платить сама. Мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, принудить вас произвести постановку на учет в центр занятости приставы исполнители не имеют никакого права.