Образец заявления на получение 15% компенсации для пенсионеров горной промышленности, отработавших более 10 лет

• г. Кемерово

Хотелось бы узнать как должно выглядеть заявление (образец) на получение 15% лицам пенсионного возраста за каждый отработанный год в горной промышленности, отработавшим более 10 лет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Предоставление образцов заявлений или их составление производятся сугубо на платной основе. Удачи вам, всего хорошего.

Сколько будет стоить составить?

Здравствуйте. У каждого адвоката/юриста - свои расценки. Обращайтесь к любому в личные сообщения и договаривайтесь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.