Могут ли посадить парня если ему 25 мне 16 я беременна.

• г. Благовещенск

Могут ли посодить парня если ему 25 мне 16 я беременна.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы вступили в половую связь по достижении 16 лет, то никакой ответственности за это не будет. Уголовная ответственность установлена за связь совершеннолетнего с несовершеннолетней до 16 лет.

А у мамы не получается его посадить?

Здравствуйте! Таня, Вам уже ответили, что ответственность наступает только в случае половой связи с лицом, не достигшим 16 лет. Если 16 уже исполнилось, то не только у мамы, но и у суда посадить не получится.