Как получить перерасчет по холодной воде и улучшение условий отопления - советы и рекомендации юристов

• г. Кострома

Хотим, что бы наша Комунальная контора сделала нам перерасчет по холодной воде (из под крана течет грязь), отопление (в квартире зимой дубак), как нам поступить? И есть ли юристы занимающиеся этими вапросами (нам очень нужна их помощь).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для осуществления в вашу пользу перерасчета необходимо обращаться с письменным заявлением о перерасчете оплаты.