Какие документы нужны на получение леса для строительства дома? Куда обращаться с ними?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам потребуется заявление о выделении Вас леса на строительство. Обращаться следует в администрацию по месту прописке.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в местную администрацию с заявлением о предоставлении вам леса. Всего хорошего приятного вечера.