Сгорели документы на дом, должны ли копии этих документов находится в архиве или в базе данных?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если дом был оформлен в таком случае в архиве хранятся документы также сведений в росреестре. Всего хорошего вам.

Да, по вашему заявлению должны восстановить документы, для восстановления некоторых документов требуется уплата государственной пошлины.

Здравствуйте, Вы можете восстановить сгоревшие документы на дом, обратившись по месту их выдачи и регистрации. С уважением, Станислав Пичуев.