Где получить справку о составе семьи для внучки, временно проживающей со мной?

• г. Киров

Я собственник жилья. Совместно проживаю с внучкой (19 лет), которая имеет в моей квартире временную регистрацию по месту нахождения на время учебы в ВУЗе. Внучке нужна справка о составе семьи. Где её можно получить? Является ли внучка членом моей семьи, не имеющая постоянной прописки в моей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В Вашем адресе она имеет только временную регистрацию, а справку она должна истребовать по месту официального места регистрации.