Вопрос о ежединовременной выплате при увольнении после родов

• г. Москва

Во время того как я родила я числилась на работе, но еждиновременую выплату они так и не сделали ещё,а сейчас я увольняюсь, могу ли я все равно рассчитывать на неё?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

единовременную выплату они ОБЯЗАНЫ вам произвести, даже если ВЫ увольняетесь

Удачи Вам, и всего хорошего.