Как совершеннолетнему ребенку получить призидентскую премию и снять деньги без предоставления справки о намерениях?

• г. Архангельск

Я несовершеннолетний, получил призидентскую премию, её перевели на лицевой счёт, чтоб снять эти деньги сказали нужно копии паспортов родителей и моего и свидетельство о рождении моё, но потом стали требовать справку на что я буду тратить эти деньги, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Достаточно написать заявление, на что планируете потратить деньги.

Думаю ваши родители вам помогут составить нужные документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Подобного рода справок вообще не существует, требование кредитной организации (банка) неправомерно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")