У меня украли колеса от машины из подъезда примут ли заявление в полицию/

• г. Йошкар-Ола

У меня украли колеса от машины из подьезда примут ли заявление в полицию/

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Конечно примут

Все консультации носят краткий предварительный характер, чтобы ответить более подробно - необходимо изучение документов, а также выяснение у Вас дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на содержание ответа.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Должны принять, в случае отказа, вправе обжаловать данное постановление ст.125 УПК РФ, либо в прокуратуру обратиться.

Здравствуйте.

Заявление принять в полиции обязаны. Так же обязаны провести проверку и если есть состав преступления то возбудить уголовное дело.