«Наркозависимый на условном сроке - последствия пойманного в наркотическом состоянии и отказ подписать акт»

• г. Грязовец

Я нахожусь на условном сроке по статье 228, при этом добровольно на хажусь на учете у нарколога, меня недавно поймали в наркотическом состояние что мне за это будет и после мед освидетельствования пришел учасковый и начал составлять акт я отказался его подписвать.

Ответы на вопрос (1):

Будете привлечены к административной ответственности. Также уголовно-исполнительная инспекция может выйти в суд с ходатайством об отмене условного осуждения.