Можно ли переписать дом на одного из детей, если остальные дети против?

• г. Хуст

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Конечно можно, оформив договор дарения дома на того ребенка, которому хотитк подарить. Оспорить дарение в судебном порядке довольно сложно.

Татьяна, право распоряжаться своим имуществом дано владельцу имущества. Оформляйте договор дарения на лицо, которое Вы считаете нужным.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!