Скажите пожалуйста, как мне можно получить постоянное видно жительство, кроме этого варианта-"женится на гражданину страны"!?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как мне можно получить постоянное видножительство, кроме этого варианта-"женьтся на гражданинку страны"!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Чтобы получить вид на жительство в России, жениться на гражданке России совсем не обязательно. Только сразу вид на жительство никто не выдает, сначала нужно оформлять рвп.