Сколько стоит написать надзорную жалобу? Дело хранится в Евпаторийском суде.

• г. Краснодар

Сколько стоит написать надзорную жалобу? Дело хранится в Евпаторийском суде.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Надо знать категорию дела, жалоба на какое определение нужно написать и т.д. Вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему за помощью.

Здравствуйте Елена. Вам необходимо найти юриста в своем городе и позвонить ему. На нашем сайте в каталоге юристов вы сможете подобрать подходящего специалиста.

Добрый вечер. У каждого юриста свои расценки выбираете любого обращайтесь и Договаривайтесь о цене. Всего хорошего приятного вечера.