Я 1962 года рождения, до 2006 года жила в Узбекистане. Будет ли мне засчитываться стаж Узбекистана и какова будет моя пенсия?
• г. Тверь
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Если подтвердите стаж Узбекистана - будет учтена.
А по размеру пенсии - вам на чем погадать? Тут ясновидящих нет. Размер пенсии у всех строго индивидуальный. И зависит от массы факторов. В первую очередь, от стажа, зарплаты, периода работы, возраста выхода на пенсию, и ещё много от чего зависит.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.