Почему пенсионный фонд не выплачивает моей матери его пенсионные взносы которые у него высчитывали с работы.

• г. Санкт-Петербург

У меня умер отец в декабре прошлого года. Почему пенсионный фонд не выплачивает моей матери его пенсионные взносы которые у него высчитывали с работы. Куда пошли эти деньги. Пенсионный фонд сказал что ей не полагается.

Ответы на вопрос (1):

Если вы обращались с заявление о выплате взносов в накопительную часть пении и получили ПИСЬМЕННЫЙ ответ, обжалуйте его в суд.

Отказ в выплате не законен.