Меня зовут Виктор, мои родители граждане РФ но я гражданин Молдовы, я учусь в 10-ом классе в России

• г. Москва

Меня зовут Виктор, мои родители граждане РФ но я гражданин Молдовы, я учусь в 10-ом классе в России, можно ли продлить регистрацию не выезжая из страны и как можно это сделать? Помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Срок пребывания продлевают органы ФМС РФ, при наличии справки со школы и нового уведомления о прибытии от принимающей Вас стороны.