Как и где можно получать 100% гарантированный чистый регистрация?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, вы имеете в виду регитсрацию в жилом помещении? Гарантии тут могут быть если вы обратитесь к знакомым скорее всего. Относительно остального - точно сказать нельзя.

Гарантии, только при законной регистрации, т.е. у родственников и знакомых. На сайте с объявлениями о регистрации, вас зарегистрирует в квартиру, где таких зарегистрированных больше 50.