Неинформированность о случившемся - Как написать объяснительную и докладную записку по поводу травмы воспитанницы, скрытой от меня

• г. Якутск

Как написать объяснительную и докладную записку о случившемся. Перед моим уходом домой воспитанница порезала руку лезвием, девочки отвезли её в мед пункт ничего мне не сказав, медик тоже не сообщил. Узнала я уже на следующий день придя на смену от помощника воспитателя. Переговоров с девочкой я обо всём рассказала методисту. Говорят, что это сокрытие фактов, как то странно, о каком сокрытии может идти речь, если я всё доложила.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, пишите объяснительную в свободной форме, объясняйте ситуацию и все, в принципе ничего особенного не надо. Удачи в вашем деле.

Объяснительную вы должны написать, т.к. рабочий день, т.е. ваша смена еще не закончилась. Объяснительную пишите в свободной форме: указываете где вы были на тот момент, когда девочка порезала руку.

Доброго времени суток Вам. Пишите в свободной форме все как было. Не надо выдумывать. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__