Неполученное письмо из ГИБДД - как заплатить 50% от штрафа вместо полной суммы?

• г. Ставрополь

Получил по почте письмо (с опозданием с восемь дней) с извещением явиться к судебному приставу. По телефонному звонку пояснили что за мной числится долг в пятьсот рублей за нарушение ПДД снятое на камеру. Письмо из ГИБДД я не получал. На сколько я знаю, я могу заплатить 50% от штрафа за определенный срок, то есть двести пятьдесят рублей. Завтра еду к приставу, я могу отказаться платить пятьсот, а заплатить двести пятьдесят рублей?

Ответы на вопрос (1):

Завтра еду к приставу, я могу отказаться платить пятьсот, а заплатить двести пятьдесят рублей?

---Здравствуйте, если вы опоздали по срокам на 50% скидку. То придётся оплачивать 100%. Удачи Вам, и всего хорошего.