Как получить двойной налоговый вычет на ипотеку?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, Людмила. Если под двойным вычетом Вы подразумеваете вычет за уплаченные проценты и вычет за приобретение жилья - обратитесь в ИФНС с декларацией 3-НДФЛ.

Здравствуйте.

В смысле двойной налоговой вычет? Вы можете получить вычет на квартиру и на проценты уплаченные по ипотеке.