Мать подавала иск о снятии дочери с регистрационного учета, но суд его не удовлетворил. Как быть?

• г. Ишимбай

Вчера был суд. Мать незаконнолишенная род. прав (есть все доказательства) подавала иск о снятии с регистрационного учета совершеннолетней дочери, которая не проживает с ней 16 лет. С момента совершеннолетия прошло 4,5 месяца. Ни личных вещей, не уплаты за жилье все это время не производилось. Живет с бабушкой. Иск не удовлетворилию. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если есть решение суда которое вас не устраивает– Вам остается писать апелляционную жалобу на данное решение И подавать ее в Вышестоящий суд.

Пока что, единственная причина, которая напрашивается - у дочери есть доля в праве собственности на квартиру матери. Для точного ответа без изучения решения не обойтись. Но такая консультация уже не бесплатна.

Не затягивайте с этим вопросом, что бы не пропустить срок на подачу апелляционной жалобы (если, конечно, будет вообще смысл обжаловать решение).