Хочу оформить частный займ, просят оплатить 1200 за перевод. Стоит соглашаться?

• г. Нижний Новгород

Хочу оформить частный займ, просят оплатить 1200 за перевод. Стоит соглашиться?

Ответы на вопрос (4):

Если просят денежные средства вперед, то скорее всего это мошенники, нормальные кредитные учреждения не просят денежные средства вперед они дают кредиты.

Здравствуйте.

50% на 50% что это мошенники.

Лучше не связывайтесь, скорее всего просто останетесь без денег и найти их полиции тяжело будет.

Удачи Вам.

Уважаемая Наталья г. Нижний Новгород!

С большой долей вероятности можно утверждать, что с данным Предложением к вам обратились мошенники.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.03.2017 г.

Полагаю возможность взять деньги в займ вы нашли в интернете. Не стоит этого делать, поскольку переведете деньги и займодавец исчезнет. Да и нет таких комиссий за перевод средств. Это мошенники.