Хочу оформить частный займ, просят оплатить 1200 за перевод. Стоит соглашаться?
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (4):
г. Новоуральск
Если просят денежные средства вперед, то скорее всего это мошенники, нормальные кредитные учреждения не просят денежные средства вперед они дают кредиты.
Спросить17.03.2017, 07:39,
г. Чита
Здравствуйте.
50% на 50% что это мошенники.
Лучше не связывайтесь, скорее всего просто останетесь без денег и найти их полиции тяжело будет.
Удачи Вам.
Спросить17.03.2017, 07:40,
г. Уфа
Уважаемая Наталья г. Нижний Новгород!
С большой долей вероятности можно утверждать, что с данным Предложением к вам обратились мошенники.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 17.03.2017 г.
Спросить17.03.2017, 07:55,
г. Кандалакша
Полагаю возможность взять деньги в займ вы нашли в интернете. Не стоит этого делать, поскольку переведете деньги и займодавец исчезнет. Да и нет таких комиссий за перевод средств. Это мошенники.