У меня условный срок. Могу ли я выехать за границу без визовую? Проверяется ли это на границе.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

У меня условный срок. Могу ли я выехать за границу без визовую? Проверяется ли это на границе.[quote][/quote]

в настоящее время все проверяется если ваша судимость не погашена, то вы не сможете выехать за границу.