Низкая зарплата после получения высшего образования в ВУЗе - стоило ли учиться? Как найти решение?

• г. Курган

Работаю в ВУЗе инженером. Образование высшее экономическое. З/плата - 4700 руб. чистыми на руки. Стоило ли учиться и получать высшее образование, чтобы получать, наверное, минимальную зарплату? Куда обращаться? Премиальных нет, т.к. мы не относимся к выпускающей кафедре.

Ответы на вопрос (1):

добиться увеличения зарплаты в одностороннем порядке не реально это делается коллективно либо смеритесь с ходом дел и находите новую работу!