Как решить проблему с задолжностью за общежитие, не живя в нем и не пользуясь услугами?

• г. Тверь

Я три года жила по другому адресу в общежитии, но по месту прописки моя мама платила все комунальные платежи в том числе и найм я этим не чем не пользовалась, у меня по суду есть задолжность за общежитие, справки бухгалтерия общеж. На перерасчет коммун услуг не довала, приставы на моей карте сбербанка сегодня утром сделали минус в сумме 57 тысяч рублей, я сейчас не работаю, как быть в этой ситуации? Я считаю не справедливо платить за все где не живешь, спасибо жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия судебных приставов Однако вы должны понимать, что если в квартире, доме нет счетчиков на воду, газ,электричество то коммунальные платежи начисляются по числу зарегистрированных в жилом помещении. В этом случае Вам следует платить.. если есть счетчики то вам придется оплачивать то что рассчитывается по числу проживающих. Касательно справедливости скажу, что надо соблюдать требование закона, а он требует регистрации по месту фактического проживания.