Вопросы оформления иска в АС через интернет и оплате госпошлины.

• г. Москва

Коллеги, добрый день. Собираемся подавать исковое и приложения к нему в АС через интернет. Платежное поручение по оплате госпошлины тоже скан? А на слушание принести оригинал?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Андрей, именно так. Но бывает, что судьи требуют к подаче документов оригинал п/п, в этом случае оставляют ваше заявление без движения и дают вам срок для подачи. Удачи вам!