Как взыскать задолженность по коммунальным платежам у сособственника, если ЖКХ отказывается предоставить информацию о задолженности?

• г. Брянск

Я хочу взыскать с брата задолженность по коммуналке, понятно с 2012 года не взыщу, он сособственник. Жкх отказывается предоставить сумму задолженности. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая, Марина

Пишите исковое заявление в суд и взыскивайте сумму задолженности, просите суд сделать запрос в ЖКХ по задолженности

Удачи Вам и вашим близким!