Отказ в установке прибора учета газа и отдельного АОГВ в частном доме - противоречие между законодательством и требованиями соседей

• г. Москва

Частный дом на 4 хозяина все собственники по документам, в доме 4 плиты и 2 АОГВ, хотел установить себе прибор учета по газу и отдельный АОГВ обратился в Подольскмежрайонгаз, мне отказали, сказали что на основании ст.245, 246 ГК мне необходимо согласие всех соседей, а как же 13 ФЗ «Об энергосбережении», моя собственность там стоит плита, почему я не могу поставить счетчик и должен спрашивать соседей? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Пожалуйста никогда не надо, вам можно получить Согласие соседей и всё на этом. Всё вам Правильно говорят. Удачи вам.

Доброго времени суток! Жалоба в данной ситуации не поможет. Вам нужно убеждать соседей о необходимости установки или достигать соглашения на выгодных для всех условиях.