Возможно ли изменить условия ипотеки через суд и возвращение процентов по аннуитетным платежам? Анализ Постановления Правительства.

• г. Волгоград

Если ипотека еще не погашена, можно ли через суд вернуть проценты по аннуитетным платежам и сделать платеж дифференцированным? Какое Постановление Правительства есть на данную тему?

Ответы на вопрос (4):

Где вы такие слова нашли? Это все фантазии. Проценты по ипотеке не возвращаются, т.к. весь смысл ипотеки-получение процентов.

Можно вернуть только налоговый вычет в размере 13 % за весь период ипотеки.