Я хотел взять кредит для закрытие раннее бранного кредита это возможно.

• г. Владивосток

Драствуйте я хотел взять кредит для закрыте раннее бранного кредита это возможно.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Впринципе, возможно, но Вам следует обратиться с этим вопросом непосредственно в кредитную организацию

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Добрый день. Если банк одобрит Вам кредит, то конечно возможно. Обратитесь в банк и оформите заявку на получение кредита.

Спасибо за обращение на сайт.