Какие льготы и пенсия ожидают железнодорожника после 23 лет работы на РЖД и увольнения по собственному желанию

• г. Малоярославец

Общий стаж работы 40 лет, а на ржд --23 года проработал безпрерывно, но пришлось уволиться по собственному желанию, все накопительные взносы платил, какая пенсия меня ожидает, если 60 лет исполнится 30 апреля 2018 г, я буду получать пенсию как железнодорожник или все льготы я потерял ( ( ( (?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Мы не знаем, кем вы работали на железной дороге и не видим ваших документов, в том числе справок о вашей зарплате. Просто нужно пойти в пенсионный фонд и там вам все посчитают и разъяснят

Желаю Вам удачи и всех благ!