Проблемы в отношениях дочери - Как повлиять на парня и спасти ее будущее в колледже?

• г. Новосибирск

У меня есть дочь, ей 17 лет учится в колледже на 2 м курсе, все было хорошо и благополучно, пока она не познакомилась с парнем с 4 курса, ему 22 (отслужил уже армию), сейчас их отношения дошли до того, что она ночует у него, в колледже завал, пропуски, не через дирекцию колледжа и его родителей и уговоры дочки, которые я 3 месяца веду по всякому, до нее не доходят, съехала по учебе, грозит отчисление, парень просто ее зомбировал и в наглой форме только идет на контак, куда обратиться, чтобы как то повлиять на молодого человека. С уважением мама.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью в органы опеки и попечительства с заявлением, в полицию, и в прокуратуру о привлечении данного лица к уголовной ответственности за сожительство с несовершеннолетней.