Хочу оформить закрытое завещание на имущество. Что для этого необходимо предпринять?

• г. Москва

Хочу оформить закрытое завещание на имущество. Что для этого необходимо предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Вам. Обратитесь к нотариусу и оплатите пошлину. Здесь сайт юридических услуг. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Добрый день!

Для этого вам необходимо обратиться к нотариусу, он вам скажет какой пакет документов вам необходимо ему предоставить и составит для вас завещание.

Всего хорошего!

Здравствуйте, Виктор! Для составления завещания Вам необходимо обратиться к нотариусу с документами. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.