С какого возраста подросток может получить выписку из ЕГРН.

• г. Москва

С какого возраста подросток можетполучить выписку из ЕГРН.

Ответы на вопрос (4):

С 18 лет.

Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя:

1) распоряжаться своими заработком, стипендией и иными доходами;

2) осуществлять права автора произведения науки, литературы или искусства, изобретения или иного охраняемого законом результата своей интеллектуальной деятельности;

3) в соответствии с законом вносить вклады в кредитные организации и распоряжаться ими;

4) совершать мелкие бытовые сделки и иные сделки, предусмотренные пунктом 2 статьи 28 настоящего Кодекса.

Ст.26 ГК РФ.

Я из Королёва МО, здесь у нас постоянная регистрация. Моя племянница вышла замуж и уехала в деревню Смоленской области с детьми, все имеют временную регистрацию. Её дочь том что у нас нет недвижимости вТвери и Тверской области

Справку она взять не может,18 лет ей исполнится только 10 июня этого года. Что делать?

Вы справку можете запросить через портал госуслуг справку могут запросить родители или опекуны несовершеннолетнего. На сайте росреестра тоже можно получить эту информацию. Е.