Как сделать, чтобы доверенность на продажу квартиры не была действительна без личного участия

• г. Петрозаводск

Можно ли сделать так, чтобы доверенность на продажу квартиры, оформленная от моего имени не была бы действительна при сделке продажи квартиры без моего личного участия.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Андрей, вам нужно обратиться к нотариусу или написать заявление в рег. палату что бы без вашего присутствия не производились какие либо манипуляции с вашей квартирой.

Всего хорошего, удачи вам.

Весь смысл доверенности именно в том, что от вашего имени действует другое лицо. В доверенности вы можете ограничить часть правомочий, например запретить получение денежных средств. А если хотите участвовать в сделке лично, то не надо выдавать доверенность.

Добрый день. Вам необходимо прописать данное условие в доверенности.