Возможность продажи квартиры при признавании дома ветхим соседями

• г. Краснодар

Живу в бараке и выставила квартиру на продажу (начали строительство дома), а соседи затеяли признавать дом ветхим. Короче стать на очередь на снос. Я волнуюсь, можно ли мне будет продавать квартиру,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока дом не признан ветхим, продавайте. Если дом будет признан ветхим, аварийным, то продать уже будет сложнее и ни один банк ипотеку на такое жилье не даст.