Хочу спросить если у застройщика не настоящие документы и чтоб это доказать нужно поднять архив с 96 97 годов что нужно сделать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Да мы не знаем, что вы там собрались делать. Хотите поднять архив? Ну поднимайте))

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток Вам. Какой вопрос такой и ответ. Хотите поднять? Поднимайте. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Если речь идет о муниципальном архиве, то нужно обратиться в городской (районный) архив с заявкой о предоставлении документов, при этом надо знать номер и дату документа. При наличии в архиве этого документа Вам выдадут его копию в установленный срок. Если речь идет об архиве предприятия, то смотря о каких документах идет речь.