Минимальные постройки на земельном участке в аренде для оформления собственности

• г. Казань

Что нужно построить по минимуму (баня, гараж и т.п.) на земельном участке, который находится в аренде у муниципального сельского поселения, чтоб можно было оформить этот участок в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий. Все зависит от того, что прописано в договоре аренды, т.е. имеете ли вы право, что-то там возводить и к какой категории земель относится ваш участок. Никогда не забывайте о том, что если вы там и что-то возведете, это могут признать самовольной постройкой и обязать снести ваше произведение.