Осужденный муж - попадет ли под амнистию после выхода закона 4 февраля 2011 года?

• г. Дзержинск

Мой муж осуждён 26.02.2009 на срок 4 года. Статья 186, часть 2.работает, взысканий нет, попадёт ли он под амнистию, которая вышла 4 февраля 2011 года.

Ответы на вопрос (1):

Анна! Амнистии нет и не предусмотрено в ближайшее время. И внесенные в думу поправки тоже его не касаются,поскольку срок ему назначено меньше предусмотренного этой статьей. Надо подавать на УДО если нет взысканий.