Важное для инвалидов

• г. Рязань

Я, инвалид 2 группы. Не получаю единовременно препараты жизненно важные для меня.

Ответы на вопрос (3):

По какой причине не получаете? Лечащий врач отказывает в рецепте на лекарственные препараты? Рецепт получили, но препараты отсутствуют в аптеке? Вопрос подробно изложите.

Здравствуйте, Елена! Сначала жалобу Министру здравоохранения области об этом напишите (можно через их сайт направить, по интернету), затем жалуйтесь в территориальный орган Росздравнадзора.

Здравствуйте. Вам нужно написать жалобу в Министерство здравоохранения Рязанской области

АдресРоссия, Рязань, улица Свободы, 32

Телефон+7 4912 27‑07-60, +7 4912 27‑07-87, […]

Сайтminzdrav.ryazangov.ru