Жена взяла кредит в банке 10,000 руб. в 2007 г (без моего ведома).

• г. Саянск

Жена взяла кредит в банке 10,000 руб. в 2007 г (без моего ведома). Сегодня ей прислали смс-ку на телефон и долг составляет уже 50,000 руб. Вопрос: Если жена не выплатит кредит, в течении многих лет, получается банк может долг догнать до миллиона руб?

с уважением Валерий 24.02.11 г.

Ответы на вопрос (1):

Вы смскам не верьте, только бумагам. Что касается кредита, то срок исковой давности начинает течь с момента, когда перестали платить по кредиту, и составляет три года.