Отравился кексами с магазина, сколько можно добиться морального ущерба?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если Вы находились в медучреждении с отравлением, то можно чего-то добиться. Зависит от тяжести степени отравления. Направляйте в магазин письменную претензию на основании ст. 4 Закона о защите прав потребителей, требуйте возмещения расходов на лекарства и моральный вред тысяч 10.

Добрый день! Если Вы докажете, что отравились именно кексами, и купленными именно в этом магазине, то вполне можете требовать возмещения морального вреда.