Скажите пожалуйста какие документы нужно для РВП я гр.Армении.

• г. Тула

Скажите пожалуйста какие документы нужно для РВП я гр.Армении.

Ответы на вопрос (1):

Заявление (два экземпляра); две фотографии (35 на 45 мм) внутренний паспорт; заграничный паспорт; медицинский документ, который может подтвердить отсутствие опасных заболеваний; сертификат, подтверждающий отсутствие ВИЧ-инфекции; свидетельство о заключении брака; квитанция об оплаченном взносе за предоставленную услугу.

С учетом индивидуальной ситуации представители службы могут попросить дополнительные документы. Обратите внимание, что все бумаги должны быть составлены в переводе на русский язык и заверены апостилем.

Источник: Подробнее ➤