Возможно ли поступить в медицинский колледж после техникума, не заканчивая 11 класс?

• г. Красноярск

Я после 9-го класса ушла в торговый техникум, в этом году заканчиваю 10-11 класс и собираюсь забирать документы, мне выдадут аттестат, что я закончила программу 10-11 класса? И смогу ли я поступить в медицинский колледж на первый курс как будто после 11 класса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Карина! Да, Вам выдадут аттестат о том, что закончили 11 классов. Просто непонятно, как Вы смогли обучаться сейчас параллельно и там, и там. Ну раз такое произошло, Вам виднее. Да, можете затем в мед колледж поступить на 1 курс.