Ошибочное повышение КБМ при заключении новой страховки после ДТП

• г. Смоленск

Являюсь владельцем автомобиля с открытой страховкой, попал в ДТП (стал виновником). КБМ до ДТП был 0,95. Стал делать новую по окончании старой страховки, только закрытую, где я один водитель. Кбм почему-то стал равен 1. Скажите это ошибка или так положено?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. При страховом случае, если вы являетесь виновником скидка убирается. Всего хорошего удачи. Всё правильно вам рассчитали.