Если не могу платить кредит в определенные числа а мне сотрудник банка звонит грубит и угрожает как мне себя вести.

• г. Тамбов

Если не могу платить кредит в определенные числа а мне сотрудник банка звонит грубит и угрожает как мне себя весьи.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Конечно вы не должны так себя вести как невоспитанный сотрудник данного банка. Можете просто выслушать и положить трубку.

Доброго времени суток! Платить кредит необходимо в установленные договором сроки. При угрозах сотрудников банка необходимо обращаться в полицию. Кроме того, можете пожаловаться на неправомерные действия сотрудника банка в отделение Центробанка в регионе.