Возможность досрочного выхода на пенсию при регистрации в службе занятости

• г. Кушва

До выхода на льготную пенсию осталось 3 месяца в данный момент расчитался может ли служба занятости вывести досрочно если я туда встану на учет по безработице.

Ответы на вопрос (2):

До выхода на льготную пенсию осталось 3 месяца

--- Здравствуйте, нет однозначно. Вам срочно стоит устроиться на работу с льготным стажем чтобы его не потерять вообще. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, в этом случае не можете рассчитывать на пенсию досрочно, поставят на учет получите пособие по безработице, т.к. это не выгодно ЦЗН,