Почему мне требуется написать доверенность на недвижимость для другого человека? Возможны ли коварные действия?

• г. Феодосия

Я написал доверенность на недвижимость одному человеку. Почему он просит меня, чтобы я написал такую же доверенность его товарищу? Нет ли здесь махинаций?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не доверяете, то можете не выдавать доверенность, тем более незнакомому человеку. Выясните для чего вторая доверенность нужна.