Работа с организацией - возможные угрозы и правовые основания для подачи заявления в полицию

• г. Уфа

Я работаю с организацией. Ищю им рабочих. Как агенство но только с ними.

И бывают случаи что человек приехал. И ему что то не понравилось. И уезжают домой. И мне угрожают что подадут заявление в полицию. Вот у меня вопрос могут ли они на меня написать и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Нет у них оснований. Вы оказывает услуги по подбору кадров, а кадры сами решают будут ли они работать у данного работодателя или нет.